
Шахматы-нарды-шашки Казаки 55х55см
14 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШНШКВ55СМ
+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шахматная доска изготовлена из дерева ореха. Размер 55см * 55см.
У комплект входят деревянные фигуры Казачье войско (фигурки могут быть другие - ЗСУ, Рыцари - по вашему желанию) .
В комплект также входят кубики и деревянные фишки , которыми можно играть , как в нарды, так и в шашки. Все фигуры с низу заклеенные тканью, да бы избежать повреждения поверхности, но всё также их легко перемещать по игровому полю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Ширина игрового поля | 360 мм |
| Длина игрового поля | 360 мм |
| Особенности | Ручная работа |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 550 мм |
| Общая длина | 550 мм |
| Общая высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴





