
Сумка женская кожаная 24х26см
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПРОЕКТ
+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожанная сумка Проект- это что-то невороятное. Изделие сделано с душой ,карпатскими мастерами.Вкус и изящество етого творения,будут радовать вас долгие годы.Это незабываемый подарок для близких вам людей.Под заказ возможны и другие цвета,в зависимости от наличия кожы.Вайбер и талеграм всегда к вашим услугам 0984738497
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴




