
Сумочка клатч кожаная женская мятная
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: СМЯТ2
+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка-клатч кожаная мятная женская, действительно необходимая вещь в вашем гардеробе . Дополнит любой ваш летний лук легким бризом морской волны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








