
Карпатская сумка кожаная женская кросс-боди комбинованая черно- синяя София
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЧСС1
+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карпатская кожаная женская сумочка София. Уникальная и долговечная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





