
Сумка-рюкзак женская кожаная черная Венеция
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: СРВЧ
+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карпатская кожаная женская сумочка-рюкзак . Размер 19х17х6см. Уникальная и долговечная.
Можно носить: за ручку, через плечо, как рюкзак. - ремешок через плечо можно отстегнуть, регулируется по длине пряжками. Дополнительный ремешок-удлинитель, протягивается в кольца внизу, чтобы носить сумочку, как рюкзак. - внутри - карман для телефона, - сбоку внутри пристегивается брелок для ключей. Сумочка жесткой конструкции из ременной кожиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




