
Бочка дубовая 5 л Герб Украины
4 400 ₴
- Под заказ
- Код: БЗГУ5Л
Отправка с 04 мая 2026+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка дубовая резная ручной роботы подарочная сувенирная 5 л з Гербом Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение бочки | Для вина, Для водки, Для коньяка, Для спирта |
| Объем | 3 л |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал крана | Дерево |
| Комплектация подставкой | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



