
Бочка дубовая ручной роботы 5л на резной подставке Герб Украини
5 700 ₴
- Под заказ
- Код: БК2НК5Л
Отправка с 09 мая 2026+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка дубовая резная ручной роботы подарочная сувенирная .Проверяем на герметичность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение бочки | Для вина, Для водки, Для коньяка, Для бренди, Для спирта |
| Объем | 5 л |
| Материал | Дерево |
| Материал обручей | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал крана | Дерево |
| Комплектация подставкой | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





