
Дубова Бочка вертикальна 8л з пивними кухлями
10 900 ₴
- В наличии
- Код: БВ8Л6К
+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка дубовая резная подарочная сувенирная ручной работы .З шестью пивными кружками в комплекте. Цвет готового изделия может отличатся от цвета на фото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение бочки | Для вина, Для водки, Для коньяка, Для бренди, Для спирта |
| Объем | 10 л |
| Материал | Дерево |
| Материал обручей | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 11 кг |
| Материал крана | Дерево |
| Комплектация подставкой | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴


