
Бочка дубовая вертикальная ручной роботи Олимпия 5л со стаканами
5 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: БВ05Л8С
+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка дубовая вертикальная резная ручной роботи подарочная сувенирная Олимпия 5л .В комплекте восем стаканов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 5 л |
| Назначение бочки | Для вина, Для водки, Для коньяка, Для бренди, Для спирта |
| Высота | 53 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Вес | 6 кг |
| Материал | Дерево |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴




