
Бочка дубовая резная ручной роботи Виноград 5л
5 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: БВ5Л4
+380 (98) 473-87-97
- +380 (63) 524-01-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка дубовая резная ручной роботи подарочная сувенирная Виноград 5л со шестью стаканами в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение бочки | Для спирта, Для вина, Для водки |
| Объем | 5 л |
| Материал | Дерево |
| Материал обручей | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал крана | Дерево |
| Комплектация подставкой | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴


