Бочка дубовая резная подарочная сувенирная Орел 5л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение бочки | Для вина, Для водки, Для коньяка, Для бренди, Для спирта |
| Объем | 5 л |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 22 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал крана | Дерево |
| Длина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




