Бочка дубовая резная подарочная сувенирная Лев 3л. Проверяем на герметичность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение бочки | Для спирта, Для вина, Для водки, Для коньяка |
| Объем | 5 л |
| Материал | Дерево |
| Материал обручей | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 22 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал крана | Дерево |
| Комплектация подставкой | Да |
| Длина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



