Красивая дубовая бочка з оригинальным дизайном будет незабываемым подарком близким. В комплекте резная подставка, пробка, деревянный и металический краны. Обручи- нержавейка. Обьем 5л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 5 л |
| Назначение бочки | Для вина, Для водки, Для коньяка, Для бренди, Для спирта |
| Высота | 42 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Комплектация подставкой | Да |
| Вес | 5 кг |
| Материал крана | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Длина | 35 мм |
| Материал обручей | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 22 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





